Структура и органы управления образовательной организацией

1. Управление детским садом осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании» и Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.
  2. Учредителем детского сада является Администрация городского округа Спасск-Дальний. Полномочия учредителя осуществляет управление образования Администрации городского округа Спасск-Дальний (постановление Администрации городского округа Спасск-Дальний от 21.09.2011 № 488-па «О создании муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа Спасск-Дальний путём изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений городского округа Спасск-Дальний»).
  3. Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий дошкольным учреждением —  Косьяненко Анна Витальевна, телефон /факс 2-48-51., стаж 24 года.
  4. Формами самоуправления детского сада являются совет ДОУ, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, родительский комитет.

Структура, порядок формирования, компетенция и организация деятельности органов самоуправления МБДОУ ЦРР детского сада № 14 «Колокольчик» определяются Уставом и регулируются Положением о Совете МБДОУ ЦРР детского сада № 14 «Колокольчик», Положением об общем собрании работников

Место на хождения органов управления : г.Спасск-Дальний, улш. Краснознаменная, 29

Официальный сайт:  https://ds-kolokolchik14.nubex.ru

Электронная почта: ds_kolokolchik14@mail.ru