Первая помощь ребенку в кризисной ситуации

Как помочь ребенку преодолеть кризисную ситуацию? Рекомендации Дзюман Е.М., старшего преподавателя кафедры психологии образования и развития ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет». Это очень нужная информация.  помощь ребенку в кризисной ситуации

Ваши дети ищут у вас не только поддержки, но и совета, как справится со сложными эмоциями и переживаниями.  Здесь вы можете воспользоваться  методическим материалом о том,  как помочь своим детям адаптироваться к детскому саду, подготовиться к школе, преодолеть свои страхи.

Программа по профилактике социального сиротства в работе с семьями воспитанников